retour à la page accueil

Contacts

  • Witry Jacques

    Direction

    direction@ipciney.be

  • Rase Virginie

    Directrice adjointe

    vrase@ipciney.be

  • Majois Magali

    Secrétariat de direction

    mmajois@ipciney.be

  • Briol Marie

    Coordinatrice horaires et stagiaires

    mbriol@ipciney.be

  • Fieremans Julie

    Coordination du pemier degré

    jfieremans@ipciney.be

  • Laurent Philippe

    Chef d'atelier

    plaurent@ipciney.be

  • Dieu Marie-Claire

    Economat

    mcdieu@ipciney.be

  • Olivier Marie-Amelie

    Secrétariat des élèves

    maolivier@ipciney.be

  • Didion Viviane

    Secrétariat des élèves

    vdidion@ipciney.be

  • Stiernet Anne-Catherine

    Accueil

    083/234.380

  • Godefroid Demeke

    Educateur 1e

    dgodefroid@ipciney.be

  • Tasiaux Soline

    Educatrice 2e

    stasiaux@ipciney.be

  • Eloy Nicolas

    Educateur 3e et 4e

    neloy@ipciney.be

  • Jeanjot Robin

    Educateur des 5e - 6e et 7e

    rjeanjot@ipciney.be

  • Libois Christophe

    Educateur 7TQ et gestion disciplinaire

    clibois@ipciney.be

  • Boreux Cécile

    Coordinatrice CEFA

    cineypro.cefa@gmail.com

  • retour à la page accueil